X Mallorca Olympic Triathlon 2022

Inscripcions Realitzades

X Mallorca Olympic Triathlon 2022
  • Data: 28/05/2022
  • Triatlón
  • Mallorca
  • Població: Colonia Sant Jordi - Ses Salines
  • Hora: 10:00
  • Inscrits:
  • Llímit: 25/05/2022 21:00
  • Organitza: Mallorca Olympic
  • Drets:
    60 €
    58 € *
    * Precio con chip amarillo
Mi Participación
Todavía no te has inscrito a esta competición. En esta sección se mostrará la información sobre tu participación en esta competición.
Detalle Participación
Recorregut:
Xip:
Inscripción
Te inscribiste a esta competición el %s
Diploma Finisher
Descarregar diploma de participació

Federación

Esta competición se rige por las normas de la Federación:

Federación de Triatlón (FETRIB) / (FETRI)

X Mallorca Olympic Triathlon 2022

Inscripcions Realitzades

Atletes Inscrits

A continuació pots veure la llista de les persones inscrites a la competició. Actualment s'han inscrit atletes a aquesta competició.

Equips Inscrits

  Nom Any Gènere Club Categoria
Equip: Tri-Hards [L. Gailhouste, O. Cherry i J. O'Connor]
Jasmine O'Connor Natación 1500 m.
Oliver Cherry Ciclismo 40 Km.
Loic Gailhouste Carrera 9300 m.
Equip: Nick&Masha [M. Styablina i N. Amelin]
Maria Styablina Natación 1500 m.
Nikolay Amelin Ciclismo 40 Km.
Nikolay Amelin Carrera 9300 m.
Equip: Bridgehouse [G. Henning, A. Raubach i M. Stoll]
Andreas Raubach Natación 1500 m.
Gerstner Henning Ciclismo 40 Km.
Michael Stoll Carrera 9300 m.
Equip: Mallorcan Marauders [H. Jones, M. Nash i L. Phillips]
Hazel Jones Natación 1500 m.
Hazel Jones Ciclismo
Michael Nash Ciclismo 40 Km.
Michael Nash Carrera
Michael Nash Carrera
Michael Nash Carrera
Louise Phillips Carrera 9300 m.
Equip: No Limits [F. Gonzalez, A. Tamm i R. Tamm]
Fernando Gonzalez Natación 1500 m.
Rudolf Tamm Ciclismo 40 Km.
Antonia Tamm Carrera 9300 m.
Equip: N. Anja, T. Carla i P. Rena
Prause Rena Natación 1500 m.
Nauenburg Anja Ciclismo 40 Km.
Tünschel Carla Carrera 9300 m.
Equip: E. Slepova, M. Slepova i V. Slepov
Maria Slepova Natación 1500 m.
Elena Slepova Ciclismo 40 Km.
Vyacheslav Slepov Carrera 9300 m.
Equip: Goldbachpark Triathlon [R. Riedel, R. Riedel i M. Kraus]
Reinhold Riedel Natación 1500 m.
Reinhold Riedel Ciclismo 40 Km.
Mathias Kraus Carrera 9300 m.
Equip: Team Kloostermich [R. Michau i M. Michau]
Rasmus Michau Natación 1500 m.
Rasmus Michau Ciclismo 40 Km.
Maria Michau Carrera 9300 m.
Equip: Viejas Glorias [P. Garcias , F. Miro i I. Carrera]
Iñaki Carrera Natación 1500 m.
Pedro Garcias Ciclismo 40 Km.
Francisco Miro Carrera 9300 m.
Equip: Team Kragh Power [H. Kragh, M. Kragh i P. Due]
Henriette Kragh Natación 1500 m.
Martin Kragh Ciclismo 40 Km.
Pernille Due Carrera 9300 m.
Equip: Clam Boys [M. Moo i S. Hill]
Mikey Moo Natación 1500 m.
Mikey Moo Ciclismo 40 Km.
Savs Hill Carrera 9300 m.
Equip: Equipo N°1 Deporte Y Salud [J. Saorin, G. Moya i J. Ortlinghaus]
Julica Ortlinghaus Natación 1500 m.
Gaspar Moya Ciclismo 40 Km.
Juan Saorin Carrera 9300 m.
Equip: Equipo Nº2 Deporte Y Salud [V. Alvarez, J. Pelaez i F. Tornero Rodriguez]
Francisco Javier Tornero Rodriguez Natación 1500 m.
Jose Luis Pelaez Ciclismo 40 Km.
Veronica Alvarez Carrera 9300 m.
Equip: Equipo 3 Cd Deporte Y Salud [D. Gomez, J. De Pablos i N. Fernandez]
José Luis De Pablos Natación 1500 m.
David Gomez Ciclismo 40 Km.
Natalia Fernandez Carrera 9300 m.
Equip: Best Oldies [M. O Connor, G. Bull i J. Alcover]
Matthew O Connor Natación 1500 m.
Matthew O Connor Ciclismo
Gary Bull Ciclismo 40 Km.
Gary Bull Carrera
Gary Bull Carrera
Gary Bull Carrera
Jaume Alcover Carrera 9300 m.
Equip: C.E. Palmarunners [P. Piña, R. Acedo i X. Parpal]
Rafael Angel Acedo Natación 1500 m.
Pep Piña Ciclismo 40 Km.
Xavi Parpal Carrera 9300 m.
Equip: Neyga [G. Ripoll i N. Cañellas]
Neus Cañellas Natación 1500 m.
Gabriel Ripoll Ciclismo 40 Km.
Gabriel Ripoll Carrera 9300 m.
Equip: Mp Running - C.N. Llucmajor [M. Perello, F. Coll i D. Amor]
Diego Amor Natación 1500 m.
Francisco Coll Ciclismo 40 Km.
Miquel Perello Carrera 9300 m.
Equip: Los Mas Asi [J. Arana, J. Company i M. Tomàs]
Juan Miguel Arana Natación 1500 m.
Juan Company Ciclismo 40 Km.
Marc Tomàs Carrera 9300 m.
Equip: Team 156 [V. Mulet, M. MacLaren i D. Blythe]
Vicenç Mulet Natación 1500 m.
Michael MacLaren Ciclismo 40 Km.
David Blythe Carrera 9300 m.
Equip: ESP3RTU TEAM [A. Barcelo, F. Gornals i k. vojtech]
kupta vojtech Natación 1500 m.
Antoni Barcelo Ciclismo 40 Km.
Francesc Xavier Gornals Carrera 9300 m.
Equip: F. Coccolo, D. Benedetti i J. Mayol
Flavia Coccolo Natación 1500 m.
Juan Mayol Ciclismo 40 Km.
Davide Benedetti Carrera 9300 m.
Equip: D. Boutin i J. Robell
Jessica Robell Natación 1500 m.
David Hervé Boutin Ciclismo 40 Km.
David Hervé Boutin Carrera 9300 m.
Equip: J. Sastre, A. Font i P. Oliver

Atletes Inscrits

Carregant...
  Dorsal Nom Club Any Gènere Categoria
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
¡¡ Advertencia Para Consultas a Elitechip !!
Elitechip no revisa constantemente las conversaciones de Facebook. Si tienes alguna duda o consulta respecto de la competición u otro tema, por favor utiliza el Formulario de Contacto así te podremos atender en el menor tiempo posible.
Publicidad
© Elitechip, 2008-2022, Todos los derechos reservados
Elitechip, S.L. B57506149 - info@elitechip.net