Angemeldete Sportler
Hier sehen Sie eine Liste der Sportler, die sich bereits zum Wettkampf angemeldet haben. Bis jetzt haben sich Sportler angemeldet.
Angemeldete Teams
|
Team: J. Pascual undR. Macias
Joan Pascual |
Carrera |
2500 m |
Rommel Macias |
Natación |
800 m |
|
|
Team: N&L [L. Rubert undM. Piza]
Maria Neus Piza |
Carrera |
2500 m |
Leandro Rubert |
Natación |
800 m |
|
|
Team: F. Garces undJ. Cadelo
Fede Garces |
Carrera |
2500 m |
Jose Luis Cadelo |
Natación |
800 m |
|
|
Team: Brothers - Team [C. Tellez undM. Tellez]
Marisa Tellez |
Carrera |
2500 m |
Carlos Tellez |
Natación |
800 m |
|
|
Team: L. Mas undP. Berga Fuster
Llorenç Mas |
Carrera |
2500 m |
Pere Berga Fuster |
Natación |
800 m |
|
|
Team: S. Gordiola undJ. Sureda
Joan Sureda |
Carrera |
2500 m |
Santi Gordiola |
Natación |
800 m |
|
|
Team: M. Caldentey undM. Gordiola
Mª Antonia Caldentey |
Carrera |
2500 m |
Mª Magdalena Gordiola |
Natación |
800 m |
|
|
Team: Jordis [J. Bernabé undJ. Sureda]
Jordi Sureda |
Carrera |
2500 m |
Jordi Bernabé |
Natación |
800 m |
|
|
Team: P. Pocovi undP. Mestre
Pedro Pocovi |
Carrera |
2500 m |
Pere Mestre |
Natación |
800 m |
|
|
Team: Gaaas [T. Bauza undP. Brunet]
Pedro Brunet |
Carrera |
2500 m |
Toni Bauza |
Natación |
800 m |
|
|
Team: Campeones [P. Fullana undB. Martínez]
Biel Martínez |
Carrera |
2500 m |
Pedro Fullana |
Natación |
800 m |
|
|
Team: Vamos A Por Los Campeones Y Lo Sabeis [R. Hernández undL. Melis]
Raul Hernández |
Carrera |
2500 m |
Lluís Albert Melis |
Natación |
800 m |
|
|
Team: Mateu I Joan [M. Riera undJ. Aguiló]
Mateu Riera |
Carrera |
2500 m |
Joan Aguiló |
Natación |
800 m |
|
|
Team: Triman [D. De La Rosa undG. Vadell]
Dimas De La Rosa |
Carrera |
2500 m |
Guillem Bartomeu Vadell |
Natación |
800 m |
|
|
Team: Pepitodentito [A. Rodas undL. Rodas]
Albert Rodas |
Carrera |
2500 m |
Luis Rodas |
Natación |
800 m |
|
|
Team: Malalts De Turmell "Elite" [M. Ballester undT. Llinas]
Mateu Ballester |
Carrera |
2500 m |
Toni Llinas |
Natación |
800 m |
|
|
Team: L. Gabriel undC. Vera
Leo Gabriel |
Carrera |
2500 m |
Cecilia Vera |
Natación |
800 m |
|
|
Team: Envant I Pets!!! [F. Jaume undJ. Danús ]
Francina Jaume |
Carrera |
2500 m |
Joan Danús |
Natación |
800 m |
|
|
Team: M. Fuster undM. Gelabert
Maria Antonia Gelabert |
Carrera |
2500 m |
Marga Fuster |
Natación |
800 m |
|
|
Team: B. Howart undJ. Fearn
Jason Fearn |
Carrera |
2500 m |
Ben Howart |
Natación |
800 m |
|
|
Team: R. Oliver undC. Garau
Rosa Maria Oliver |
Carrera |
2500 m |
Cata Garau |
Natación |
800 m |
|
|
Team: L. Roca undR. Flores
Roberto Flores |
Carrera |
2500 m |
Luis Roca |
Natación |
800 m |
|
|
Team: Vila Runners [X. Amer undD. Gari]
Damia Gari |
Carrera |
2500 m |
Xavier Amer |
Natación |
800 m |
|
Angemeldete Sportler
¡¡ Advertencia Para Consultas a Elitechip !!
Elitechip no revisa constantemente las conversaciones de Facebook. Si tienes alguna duda o consulta respecto de la competición u otro tema, por favor utiliza el
Formulario de Contacto así te podremos atender en el menor tiempo posible.