Hier sehen Sie eine Liste der Sportler, die sich bereits zum Wettkampf angemeldet haben. Bis jetzt haben sich Sportler angemeldet.
Name | Jahr | Geschlecht | Club | Kategorie | |||||||||||||
Team: Los 8 Magnificos 2 [G. Alemany, R. Sanchez, A. Enseñat undE. Martinez]
|
|||||||||||||||||
Team: Triswim [C. Bonnín , J. Mestre, L. Ferrer undM. Capdevila]
|
|||||||||||||||||
Team: Police Woman [M. Garcia , M. Vichi , M. Enseñat undD. Belliard]
|
|||||||||||||||||
Team: Damos De Compañía [A. Flores , P. Pascual, J. López undS. Izquierdo]
|
|||||||||||||||||
Team: Ipa Team [F. Riera, A. Tebar, C. Ruiz undR. Vargas]
|
|||||||||||||||||
Team: The Papas And The Mamas [J. Roca , A. Cifuentes , R. Montijano undC. Salva]
|
|||||||||||||||||
Team: Tirol-Ases 1 [R. Mira, M. Renart, F. Leiva undM. Robledo]
|
|||||||||||||||||
Team: Tirol-Ases 2 [I. Caimari, S. García, P. García undC. Nadal]
|
|||||||||||||||||
Team: Tirol-Ases 3 [R. Lasheras, A. Castellano, M. Bestard undM. Colomer]
|
|||||||||||||||||
Team: Los Pica [R. Quintanilla, A. Morcillo, S. Alcazar undM. Martinez]
|
|||||||||||||||||
Team: Los Piedra [N. Bonet, L. Morcillo, E. Moreno undR. Peña]
|
|||||||||||||||||
Team: The Best [M. Amorós , P. Seguí, M. Salvá undA. Amorós ]
|
|||||||||||||||||
Team: Barbie & Ken 4 [L. Ferrer, A. Froilan, J. Valiente undL. Mas]
|
|||||||||||||||||
Team: Calamardas [S. Nicolau, P. Font, I. Latorre undC. Arbizu ]
|
|||||||||||||||||
Team: La Brutatloneta 1.0???? [C. Vázquez, J. Bardeci, M. Ureta undM. Vazquez]
|
|||||||||||||||||
Team: La Brutatloneta 2.0???? [L. Vazquez, A. Vidal, M. Diagne undL. Moreno]
|
|||||||||||||||||
Team: Los Gandules. [M. Córcoles , S. Rodríguez , D. Lozano undD. Iglesias]
|
|||||||||||||||||
Team: Los Papafritas [J. Antequera, D. Ortega , E. Fernández undE. Fernández ]
|
|||||||||||||||||
Team: Uei Del Levante [A. Guerrero , D. Revuelta , M. Castillo undE. Aneas ]
|
|||||||||||||||||
Team: Dioses1 [H. Montoza, B. Gutierrez, X. Cano undX. Lupiañez]
|
|||||||||||||||||
Team: Dioses2 [L. Gonzalez, S. Lozoya, D. Aires undJ. Aires]
|
|||||||||||||||||
Team: Petatlon Club [J. Sabater Planelles, M. Rey, L. Homar undE. Reyes]
|
|||||||||||||||||
Team: Potarros Club Variado [N. Rodriguez, P. Homar, C. Homar undM. Monje]
|
|||||||||||||||||
Team: Hiperactivos [C. Palou , F. Torres Klein, N. Bueno undA. Escriba]
|
|||||||||||||||||
Team: Die Flippers [A. Macke, H. Hartl, C. Mucha undR. Gohlke]
|