A continuación puedes ver la lista de las personas inscritas en la competición. Actualmente se han inscrito atletas a esta competición.
Nombre | Año | Género | Club | Categoría | |||||||||||||
Equipo: Dartacan Y Las Tres Morqueperras [D. Alonso, E. López González, C. Porcel y R. Ruiz]
|
|||||||||||||||||
Equipo: D. Nadal, J. Moyer , M. Mendez y A. Cervera
|
|||||||||||||||||
Equipo: Spartanas Marratxí [V. Egido, C. Pérez , J. Chamarro y J. Flores]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Primos Y Arreando Que Es Gerundio [P. Balle, L. Forteza, M. Rodriguez y E. Rus]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Calamarsa [A. Bianvhi, J. Carmany, J. Vallespir y E. Olivencia]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Me Cuuuuboooo [M. Renart, A. Llados , R. Calvo y C. Sanchez]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Me Cuuuuboooo1 [V. Pons, C. Moreno, J. Lopez y N. Solano]
|
|||||||||||||||||
Equipo: The Fierce Forty [J. Lora, N. Aguero , M. Aguilera y I. Beltrán ]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Natius [E. Fernández , T. Mulet, P. Sanchez y R. Zamorano]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Hummerianos 5 [E. De Paco , M. Colman, M. Castro y K. La Malva]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Las It'S [M. Sánchez , E. Molina, A. Dominguez y S. Molina]
|
|||||||||||||||||
Equipo: It, It Hurra [A. Molina, P. Ale, L. Cotillas y C. Sánchez]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Cierra Bares [F. Molina, L. Martinez, Y. Molina y A. Rubio]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Las Barbies [M. Moreno, I. Estremera , C. Exposito y S. Bustos]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Els Fango Warriors [J. Pons, N. Cerlat, E. Caterina Real y A. Comas]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Nadadoras [C. Padilla, C. Borras, M. Alemany y S. Marroig]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Enjuágame [T. Bennasar, D. Ferrer, J. Forteza y P. Hernandez]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Escúrreme [F. Leal, S. Perez, R. Sanchez y D. Trilla]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Reactivers [T. Pont, V. Mas, G. Palmer y F. Moya]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Tant Com Puc! [J. Bota, J. Brunet, J. Brunet y R. Gómez]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Los Morenos [V. Aguiló , J. Domínguez , A. Cañellas y T. Ramon]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Spartanas Marratxí 2 [A. Alfaro, A. Barceló, C. Otón y V. Pastor]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Ja Nedam [J. Ramis, N. Vacas, M. Robles y C. Polo]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Las Damm(As) [M. Magdaleno , N. Expósito, R. Foguer y J. Ramis]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Me Cuuuuboooo!!! (4) [V. Domínguez, J. Bernabeu, F. Leiva y M. Cruz]
|
A continuación se muestra los atletas que están en la lista de espera por orden de inscripción.
Insc. | Orden | Nombre | Año | Género | Categoría | |
Todavía no hay nadie apuntado a la lista de espera. | ||||||