Angemeldete Sportler
Hier sehen Sie eine Liste der Sportler, die sich bereits zum Wettkampf angemeldet haben. Bis jetzt haben sich Sportler angemeldet.
Angemeldete Teams
|
Team: Nautic Center Menorca [S. Alonso, A. Gálvez undL. Sastre]
Lito Sastre |
Natación |
1900 m |
Santiago Alonso |
Ciclismo |
26 km |
Antonio José Gálvez |
Carrera |
2500 m |
|
|
Team: L. Carreras, S. Fernandez undV. Garcia
Samuel Fernandez |
Natación |
1900 m |
Vicent Garcia |
Ciclismo |
26 km |
Llorenç Carreras |
Carrera |
2500 m |
|
|
Team: No T'Aturis [J. Melia undI. Perez]
Joan Melia |
Natación |
1900 m |
Ismael Perez |
Ciclismo |
26 km |
Joan Melia |
Carrera |
2500 m |
|
|
Team: El Paladar [C. Bosch, H. Pons Fuentes undJ. Moreno ]
Hector Pons Fuentes |
Natación |
1900 m |
Cristobal Bosch |
Ciclismo |
26 km |
Juan Moreno |
Carrera |
2500 m |
|
|
Team: Amless [K. El Hihioui, B. Triay undV. Ruiz]
Borja Triay |
Natación |
1900 m |
Kamal El Hihioui |
Ciclismo |
26 km |
Vanesa Ruiz |
Carrera |
2500 m |
|
|
Team: A full [J. Pons, J. Camps undJ. Marques]
Jose Luis Pons |
Natación |
1900 m |
Joan Camps |
Ciclismo |
26 km |
Juan Carlos Marques |
Carrera |
2500 m |
|
|
Team: Bales humanes i perdigó [A. Llull, X. Sureda undF. MARTINEZ]
Alberto Llull |
Natación |
1900 m |
Xisco Sureda |
Ciclismo |
26 km |
FERNANDO MARTINEZ |
Carrera |
2500 m |
|
|
Team: NACHOS&TONIATLON [J. Cuadros, A. Horcas undN. Juanico]
José Ignacio Cuadros |
Natación |
1900 m |
Antonio Horcas |
Ciclismo |
26 km |
Nacho Juanico |
Carrera |
2500 m |
|
|
Team: Suma [B. De La Fuente, P. Florit undX. Marti]
Pili Florit |
Natación |
1900 m |
Xec Marti |
Ciclismo |
26 km |
Biel De La Fuente |
Carrera |
2500 m |
|
|
Team: Tres penjats [Ã. Núñez I Magariño, I. Jover undT. Sintes]
Àlex Núñez I Magariño |
Natación |
1900 m |
Ignasi Jover |
Ciclismo |
26 km |
Toy Sintes |
Carrera |
2500 m |
|
|
Team: Grupvial [J. Amengual undJ. Carbonell]
Juan Antonio Amengual |
Natación |
1900 m |
Juan Antonio Amengual |
Ciclismo |
26 km |
Joan Pere Carbonell |
Carrera |
2500 m |
|
|
Team: J. Fortuny Mercadal undM. Villalonga
Joan Fortuny Mercadal |
Natación |
1900 m |
Miguel Villalonga |
Ciclismo |
26 km |
Joan Fortuny Mercadal |
Carrera |
2500 m |
|
|
Team: S. MarÃ, M. Rus undD. Bañuls
SÃlvia Marà |
Natación |
1900 m |
Manuel Rus |
Ciclismo |
26 km |
David Bañuls |
Carrera |
2500 m |
|
|
Team: COMPRESSPORT TEAM [E. Sans, A. Pulido undM. Lopez ]
Eduard Sans |
Natación |
1900 m |
Marc Lopez |
Ciclismo |
26 km |
Andrés Pulido |
Carrera |
2500 m |
|
|
Team: COMPRESSPORT [M. Codinach, P. Ballester undA. Llorens]
Montse Codinach |
Natación |
1900 m |
Pere Ballester |
Ciclismo |
26 km |
Albert Llorens |
Carrera |
2500 m |
|
Angemeldete Sportler
¡¡ Advertencia Para Consultas a Elitechip !!
Elitechip no revisa constantemente las conversaciones de Facebook. Si tienes alguna duda o consulta respecto de la competición u otro tema, por favor utiliza el
Formulario de Contacto asà te podremos atender en el menor tiempo posible.