|
Team: C.G.Lifeguards-Team [S. Saurina, C. López undA. Gutierrez]
Alejandro Gutierrez |
Natación |
1900 m |
Santiago Saurina |
Ciclismo |
30 km |
Carlos López |
Carrera |
1500 m |
|
|
Team: Team Bob [A. Hancock, B. Jelfs undR. Ellingham]
Bob Jelfs |
Natación |
1900 m |
Alan Hancock |
Ciclismo |
30 km |
Reece Ellingham |
Carrera |
1500 m |
|
|
Team: Keskeputes [L. Mir, R. Martí undJ. Carreras]
Joan Carreras |
Natación |
1900 m |
Rubén Martí |
Ciclismo |
30 km |
Lluis Mir |
Carrera |
1500 m |
|
|
Team: S. Medina, T. Garcia undN. Gonzalez
Tamar Garcia |
Natación |
1900 m |
Neus Gonzalez |
Ciclismo |
30 km |
Soraya Medina |
Carrera |
1500 m |
|
|
Team: Es Gururú [J. Cerro, O. Portella undJ. Torres]
Joshua Torres |
Natación |
1900 m |
Octavio Portella |
Ciclismo |
30 km |
Juanjo Cerro |
Carrera |
1500 m |
|
|
Team: J. Watt undT. Soole
Julia Watt |
Natación |
1900 m |
Julia Watt |
Ciclismo |
30 km |
Tessa Soole |
Carrera |
1500 m |
|
|
Team: Team Again! [A. Grau, E. Pintado undA. De Mingo]
Enric Pintado |
Natación |
1900 m |
Antoni Grau |
Ciclismo |
30 km |
Aran De Mingo |
Carrera |
1500 m |
|
|
Team: S. Romeu , A. Ingelmo undM. Garcia
Alejandra Ingelmo |
Natación |
1900 m |
Sumsi Romeu |
Ciclismo |
30 km |
Maria Garcia |
Carrera |
1500 m |
|
|
Team: Somos 3 Porque No Nos Dejan Más [C. Bosch, E. Sintes undC. Pérez ]
Carlos Bosch |
Natación |
1900 m |
Eladio Sintes |
Ciclismo |
30 km |
Carolina Rosalía Pérez |
Carrera |
1500 m |
|
|
Team: Boat & Bike Menorca – Equipo 1 [P. Goñalons, M. Camps undI. Fernández]
Marc Camps |
Natación |
1900 m |
Ignasi Fernández |
Ciclismo |
30 km |
Pedro Goñalons |
Carrera |
1500 m |
|
|
Team: Auto-Nàutic Gori [J. Gregorio, J. Sintes undR. Muñoz]
Rafael Muñoz |
Natación |
1900 m |
Juan Carlos Gregorio |
Ciclismo |
30 km |
Javier Sintes |
Carrera |
1500 m |
|
|
Team: D. Triay , G. Llull undM. Riera
Martin Riera |
Natación |
1900 m |
Gabriel Llull |
Ciclismo |
30 km |
Daniel Triay |
Carrera |
1500 m |
|
|
Team: B. Redondo, P. Cardona undV. Sabater
Patricia Cardona |
Natación |
1900 m |
Bonifacio Redondo |
Ciclismo |
30 km |
Víctor Sabater |
Carrera |
1500 m |
|
|
Team: C. Mercadal, L. Sastre undJ. Díaz
Carlos Mercadal |
Natación |
1900 m |
Lito Sastre |
Ciclismo |
30 km |
Jorge Díaz |
Carrera |
1500 m |
|
|
Team: L. Torres undJ. Calsamiglia
Lourdes Torres |
Natación |
1900 m |
Jorge Calsamiglia |
Ciclismo |
30 km |
Lourdes Torres |
Carrera |
1500 m |
|
|
Team: Extreme Women Menorca [S. Valente, A. Benzunce undA. Sintes]
Adolfo Benzunce |
Natación |
1900 m |
Susana Valente |
Ciclismo |
30 km |
Anna Sintes |
Carrera |
1500 m |
|
|
Team: C. Zamora, D. Pons undJ. Rita
Julia Rita |
Natación |
1900 m |
Dori Pons |
Ciclismo |
30 km |
Carolina Zamora |
Carrera |
1500 m |
|
|
Team: Re Dichas Trijam [A. Fernandez, S. Mata undJ. Amador]
Aida Fernandez |
Natación |
1900 m |
Josep Amador |
Ciclismo |
30 km |
Silvia Mata |
Carrera |
1500 m |
|
|
Team: P. Zamora undL. Margets
Leo Margets |
Natación |
1900 m |
Pau Zamora |
Ciclismo |
30 km |
Leo Margets |
Carrera |
1500 m |
|